А у нас «Веселые старты»!

Ни минуты на месте! Вперёд и только вперёд! - это образ и стиль жизни наших замечательных детей. А задача взрослых помочь им увидеть цели, расставить приоритеты и организовать движение. Так всё и было 17 ноября на спортплощадке школы, где собрались учащиеся начальной школы, их наставники-учителя и любимые родители.

 

Организовали 4 команды – первого, второго, третьего и четвертого классов. Прозвучала команда: «На старт!» и движение началось.

Девизом соревнований можно было бы взять строчки стихотворения Самуила Маршака: «Мой веселый звонкий мяч, ты куда помчался вскачь? Красный, синий, голубой, не угнаться за тобой!».

Почти во всех эстафетах были задействованы мячи. Разные, от маленьких теннисных, до огромных фитболов! Такие замечательно круглые, упругие, разноцветные! И такие непослушные, стремящиеся ускакать, укатиться, умчаться. Но тем веселее и азартнее состязание в быстроте и ловкости.

Замечательно показали себя наши первоклассники: задорные, шустрые, находчивые. Им особые поздравления с прекрасным дебютом в школьной спартакиаде 2020-2021 учебного года!

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда 4-ого класса. Самые сильные!

2 место – команда 2-ого класса. Самые дружные!

3 место - команда 3-ого класса. Самые неунывающие!

Поздравляем всех с замечательным спортивным праздником! Благодарим участников, организаторов и особо – болельщиков! Они были на высоте и очень помогали участникам победить! Всем – ура, ура, ура!