22 сентября на стадионе Школы при Посольстве России в Индии прошли соревнования, приуроченные к празднованию Всероссийского дня бега «Кросс нации».

 

Открывала соревнования легкоатлетическая эстафета. Смешанные команды учеников 1-11 классов боролись за звание самой быстрой и слаженной команды, которой оказалась команда Микасева Ивана. Так держать, ребята! На вторую ступень пьедестала поднялась команда Щёголева Павла. На третьем месте команда Маркиной Елизаветы.

 

  

В основном этапе праздника внимание было приковано к самым отважным и спортивным школьникам и их родителям, соревнующимся за первенство в индивидуальных забегах.

И вот имена победителей:

1-2 кл. (мальчики) – Дайнеко Максим,

1-2 кл. (девочки) – Констанчук Катя,

3-4 кл. (мальчики) – Безека Тихон,

3-4 кл. (девочки) – Бессонова Тая,

5-7 кл. (мальчики) – Бодаев Георгий,

5-7 кл. (девочки) – Иваненко Вика,

8-11 кл. (юноши) – Аникеев Максим,

8-11 кл. (девушки) – Лаптева Екатерина,

Мужчины – Дайнеко Сергей,

Женщины – Шаманаева Екатерина.

 

  

  

 

 

А самым трогательным и азартным забегом в осеннем марафоне 2020 по праву можно назвать забег дошкольников! Поздравляем всех юных спортсменов с дебютом и желаем громких побед! И, конечно же, отдельные аплодисменты и поздравления победителю – Бессоновой Симе!

 

 

Ну а в конце спортивного дня ученики начальной школы смогли попробовать свои силы в соревнованиях по бегу на короткие дистанции. Самые быстрые спринтеры – Афанасьев Григорий и Бурлакова Соня!

Ещё раз поздравляем всех победителей, благодарим всех участников за честную борьбу, зрителей за поддержку и желаем сохранить бодрость и весёлый настрой на весь год!