15 сентября на спортплощадке Посольства России в Индии был дан старт Школьной спартакиаде нового учебного года. И старт получился дружным, ярким и энергичным.

 

Спартакиада традиционно открылась состязаниями по Гидроболу. Всем, кто живет, работает и учится здесь хорошо знаком этот игровой вид спорта - уникальный и оригинальный, азартный и веселый, красочный и освежающе-прохладный.

В соревнованиях приняли участие шесть сборных команд: две команды 5-7 классов (капитаны Безека Таисия и Болдырев Андрей), две команды 8-11 классов (капитаны Лубенников Павел и Щеголев Павел), сборная учителей и сборная родителей.

На I этапе в матче младшей возрастной группы (5-7 классы) победу одержала команда Андрея Болдырева. Ура!

 

 

На II этапе в матче старшеклассников удача была на стороне команды Павла Лубенникова. Ура! Ура!

 

 

III этап состоял из трех игр. Сначала победители I этапа - команда Андрея Болдырева – попыталась обыграть сборную родителей, но… Выиграли родители. Ура! Ура! Ура! А ребята молодцы!

 

 

Затем сборная учителей сыграла с командой старшеклассников под предводительством Павла Лубеникова. И…выиграла! Ура! Ура! Ура! Ура! Но ребята – большие молодцы!

 

 

И на сладкое – супер-игра: сборная родителей – сборная учителей. Накал спортивных страстей, азарт – все это зашкаливало. Учителя выиграли – ура-а-а-а-а-а-а!!! Родителям – виват!

 

 

Общий итог игры: прекрасное настроение, заряд бодрости, здоровья и радости! Огромное спасибо участникам, организаторам, всем помощникам от мала до велика и болельщикам!

Вперед к новым победам и свершениям!