19 февраля 2016 года были подведены итоги декады гуманитарных наук.

В течение этих дней прошел ряд мероприятий по русскому языку и литературе, истории и обществознанию: олимпиада по русскому языку в 5-11 классах, конкурс «Самый грамотный», интеллектуальная игра по обществознанию «Школа» для учащихся 6-8 классов, выставка газет по истории, обществознанию, литературе и языкознанию.

Учащиеся старших классов стали участниками интерактивной игры «Суд над Печориным» и викторины «Литературная дуэль», посвященной творчеству А.С. Пушкина. 

В конкурсе художественного слова «С любовью к Родине дыша…»  приняло участие 42 учащихся 1-11 класса.  Конкурс прошел на высоком уровне, многие участники продемонстрировали высокий уровень чтения лирических произведений, мастерство исполнения.

 

Состоялось награждение победителей олимпиад и конкурсов декады гуманитарных наук почётными грамотами и дипломами.

Директор школы Мещеряков Ю.В. лично поздравил участников и победителей декады гуманитарных наук, отметив творческий характер всех мероприятий.

Учителя-предметники (Моисеева Л.Н., Хабарова Г.Б., Назьмова И.А., Шарапов С.В.) поблагодарили ребят за любовь к гуманитарным наукам и пожелали творческих успехов и отличных оценок.